Новости и события » Общество » Ученые: Люди должны отставать свое мнение на работе

Ученые: Люди должны отставать свое мнение на работе

Ученые: Люди должны отставать свое мнение на работе

Американские ученые заявили, что люди должны отставать свои права на работе, чтобы не испортить себе здоровье. Полные результаты исследования опубликованы в Сети.

Эксперты из Университета штата Нью-Йорк в Буффало провели исследование, в ходе которого доказали, что любой человек должен пытаться максимально отстаивать свою точку зрения на работе. Человек во время служебных скандалов с начальством получает серьезный стресс.

Как уточняет специализированное издание med-heal.ru, работник впадает в депрессию, которая может негативно отражается на жизненно-важных органах человека. Во время ссоры сердечный клапан в организме работает ненормально, однако во время протеста организм человека показывает стабильные показатели.

Когда работник принимает невыгодное для него решение начальства, его организм получает негативное психологическое воздействие. Ученые не советуют людям вступать в регулярные конфликты со своим начальством. Однако если человек действительно прав, то он должен отстаивать свое мнение до конца в угоду здоровью, сообщают психологи.

Отметим, что в противном случае у работника имеется риск обострения физических и психологических заболеваний. Сейчас не многие люди могут осмелиться противостоять начальству, так как большинство работников боятся быть уволенными.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх