Новости и события » Спорт » Херсонцы заняли призовые места по спортивному ориентированию во Львове

Херсонцы заняли призовые места по спортивному ориентированию во Львове

Недавно во Львове завершились соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Льва», в которых участвовало больше 500 человек от 10 до 75 лет из разных областей.

Впервые на соревнования поехали воспитанники кружка «Спортивное ориентирование» Херсонского Дома детского и юношеского творчества.

В течение 2-х дней спортсмены соревновались в Брюховецком лесу, в последний день - в центре Львова. Контрольные пункты были спрятаны в переулках, узких улочках и у памятников города, сообщает горуправление образования.

В общем зачете Нагорный Илья занял I место в группе М-14 (средняя дистанция - I место, длинная дистанция - I место, спринт - III место); Мизернюк София - III место в группе Ж-14 (длинная дистанция II место); Мисник Денис в группе М-14 на спринтерской дистанции занял II место.