Новости и события » Общество » Исинбаева объяснила причины задержки самолета с олимпийцами из Рио

Исинбаева объяснила причины задержки самолета с олимпийцами из Рио

Исинбаева объяснила причины задержки самолета с олимпийцами из Рио

Двукратная олимпийская чемпионка, а также член Международной олимпийского комитета Елена Исинбаева сообщила причины задержки рейса с российскими спортсменами из Рио-де-Жанейро. Он должен был вылететь еще ночью, но в связи с опозданием лишь к 5 утра удалось покинуть территорию воздушной гавани Рио.

Исинбаева, разобравшись в ситуации, подчеркнула, что причиной задержки стали проблемы с багажом спортсменов. Она также обратилась к болельщикам с просьбой не паниковать, акцентируя внимание на том, что все у спортсменов в порядке. В аэропорту, по всей видимости, просто потеряли или же не зафиксировали багаж.

В некоторых СМИ позже появилась информация о задержке в полчаса, но как позже выяснилось, спортсмены пробыли в аэропорту лишние 3,5 часа. В результате им удалось покинуть воздушную гавань Рио уже к 4:50 по московскому времени. В России самолет приземлится уже сегодня вечером. Спортсменов с нетерпением ждут родные и близкие, чтобы поздравить с высоким результатом, ведь несмотря ни на что, они смогли получить 19 золотых медалей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх