Новости и события » Культура » Олег Газманов отметил День флага России с Игорем Николаевым

Олег Газманов отметил День флага России с Игорем Николаевым

Олег Газманов отметил День флага России с Игорем Николаевым

Фотография, на которой Олег Газманов позирует вместе со своим коллегой по сцене, певцом и композитором, Игорем Николаевым, появилось в Instgram первого из упомянутых артистов. Снимок моментально начал собирать восторженные отзывы и массу лайков.

«Вчера на телевизионных съемках в «Крокус Сити Холл» отмечали День флага России. Приятно встретить хорошего друга!», - заявил в комментарии Газманов.

Накануне с исполнителем был крайне громкий скандал. Власти Литвы отказались пускать в страну Олега Газманова, так как тот, по их словам, «пропагандировал российскую агрессию». Соответствующее заявление озвучил глава МИД страны Линас Линкявичус. Помимо этого, министр отметил также, что предоставление подробных данных по этому вопросу может нарушить закон о личной информации.

Литовские пограничники утверждают, что различные обстоятельства стали причиной для того, что в этом году на территорию страны не пустили около 3 тысяч человек. Конкретно же Газманов был внесен в специальный реестр «нежелательных граждан». В пресс-службе Службы по охране государственной границы Литвы заявили, что распоряжение по этому поводу поступило от вышестоящих властей. На собственной странице Газманов говорил о том, что он прилетел в аэропорт Вильнюса, но ему не дает возможности попасть в страну, даже с учетом наличия шенгенской визы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх