Новости и события » Общество » Популярный телеведущий высмеял Хиллари Клинтон в прямом эфире

Популярный телеведущий высмеял Хиллари Клинтон в прямом эфире

Популярный телеведущий высмеял Хиллари Клинтон в прямом эфире

Кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон стала жертвой шоу, продвигаемого ее пиар-менеджерами. Они отправили ее к известному телеведущему в США Джимми Киммелу, который в свою очередь стал шутить над здоровьем кандидата в президенты.

Несмотря на все, Клинтон держалась крепко и пыталась натянуть улыбку на лице, хоть и выглядело это не очень, как уверяют зрители. В ходе передачи, у которой был всего третий выпуск в текущем сезоне, пиар-менеджерами было поручено Киммелу посмеяться над смертельной болезнью кандидата в президенты, чтобы повысить ее рейтинг в предвыборной гонке.

Телеведущий не стал делать по советам и решил расставить все так, как посчитал нужным. Он создал небольшую театральную постановку с банкой огурцов, которую надо было открыть. Клинтон, несмотря на все усилия, не смогла этого сделать. В рамках эфирного времени так и не прозвучала шуточная форма слухов о смертельной болезни Клинтон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх