Новости и события » Спорт » Исинбаева объяснила причину задержки рейса с олимпийцами в Рио-де-Жанейро

Исинбаева объяснила причину задержки рейса с олимпийцами в Рио-де-Жанейро

Исинбаева объяснила причину задержки рейса с олимпийцами в Рио-де-Жанейро

Журналисты накануне, пообщавшись с Еленой Исинбаевой смогли узнать, почему лайнер, на котором российские спортсмены должны были прилететь на родину, задержался в Рио. По ее словам, причиной стали проблемы, обнаруженные при проверке багажа.

«То ли он был потерян, то ли еще что-то в этом роде. Не слушайте никого, у нас все в полном порядке. В ближайшее время олимпийцы уже должны вылететь», - заявила спортсменка.

Ранее также стало известно, что рейс сборной России не может покинуть аэропорт бразильского Рио-де-Жанейро. Александр Жуков, глава ОКР, рассказал о том, что службы аэропорта поспешили объявить о том, что самолет уже отправлен, но атлеты провели в салоне вовсе не 30 минут, а три часа. Жуков уверяет, что причиной тому стал «бардак на борту».

В пути лайнер совершил промежуточную посадку в Мадриде, дабы совершить дозаправку. Изначально, планировалось встречать атлетов в шереметьевском терминале D. В самолете находятся победители состязаний в гандболе, вольной борьбе, боксе, гандболе и так далее. Олимпийские игры подошли к концу 21 августа. Сборная России смогла завершить международные старты с результатом в 54 медали, на 4 позиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх