Новости и события » Общество » Какая погода ждет криворожан в праздничные дни?

Какая погода ждет криворожан в праздничные дни?

Какая погода ждет криворожан в праздничные дни?

Во вторник и в среду, 23 и 24 августа, в Кривом Роге пройдут дожди, а температура воздуха снизится. Поэтому, отправляясь из дома на парад вышиванок или же на другое мероприятие по случаю 25-й годовщины НЕзависимомти Украины, не забудьте взять зонт.

Согласно прогнозу, сегодня ожидается плюс 22-32 °C, ливневый дождь, умеренный ветер. Завтра: плюс 22-20 °C, сильный ливневый дождь, умеренный восточный ветер.

Ближе к ночи небо может "прорвать" и в течение дня 24 августа ливневый дождь превратится в сильный ливневый дождь. При этом температура снизится до плюс 22 градусов, а к вечеру порывы северного ветра будут достигать 14м/сек.

Вряд ли погода помешает вашим планам, если вы учтете этот прогноз и подготовитесь к очередной хорошей погоде, ведь, как известно, у природы нет плохой погоды.

Тем более, что опыт проведения праздничных мероприятий в условиях ливня у криворожан уже имеется. Так, 19 мая, несмотря на сильный дождь, горожане прошествовали в вышиванках по заранее определенному маршруту. И никакая погода не смогла испортить им настроение и помешать планам.

Детальный прогноз погоды читайте на нашем сайте в рубрике "Погода".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх