Новости и события » Спорт » Исинбаева объяснила причину задержки рейса со спортсменми РФ в Рио

Исинбаева объяснила причину задержки рейса со спортсменми РФ в Рио

Исинбаева объяснила причину задержки рейса со спортсменми РФ в Рио

Елена Исинбаева рассказала о причинах задержки лайнера с российским чемпионами ОИ-2016. Согласно словам двукратной олимпийской чемпионки, причиной оказались проблемы с багажом.

«Его или потеряли, или еще что-то. У нас все в полном порядке. В скором времени вылетим», - сообщила спортсменка, призвав не верить различным сообщениям о проблемах у отечественных спортсменов.

Как стало известно ранее, борт со сборной РФ не смог покинуть аэропорт Рио-де-Жанейро. Как рассказали в ОКР, службы аэропорта поспешили объявить об отправке борта, но российские спортсмены провели в салоне порядка 3,5 часов, не 30 минут. Вылет лайнера состоялся в 22:50 по местным часам. Прилет в Москву ожидается приблизительно в 20:00 по времени столицы.

Во время перелета лайнер сделал промежуточную посадку для дозаправки. Изначально встречать атлетов планировали в терминале D Шереметьево. На борту находятся победители соревнований по синхронному плаванию, гандболу, худгимнастике, боксу, вольной борьбе, пятиборье.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх