Новости и события » Происшествия » В Новосибирске столкнулись 12 автомобилей

В Новосибирске столкнулись 12 автомобилей

В Новосибирске столкнулись 12 автомобилей

На трассе Кольцово-Академгородок, расположенной в Новосибирской области, столкнулись 12 автомобилей. По сведениям сотрудников патрульной службы, изначально столкнулись 6 транспортных средств, а следом за ними еще столько же, но на противоположном участке автодороги.

Инцидент произошел приблизительно в 7 утра на 4 километре трассы Кольцово-Академгородок. По предварительным сведениям, авария произошла в связи с густым туманом, который возник на территории той местности. В результате ДТП пострадали 2 человека, которые находились внутри одного из легковых автомобилей, являющихся виновником аварии. В этот момент на встречной полосе этой же трассы произошло еще одно столкновение с участием 6 транспортных средств.

Отмечается, что в результате ДТП, на трассе осложнилось движение, в связи с чем появились пробки в обеих направлениях. На данный момент на участке автодороги работают сотрудники правоохранительных органов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх