Новости и события » Авто » Hyndai Elantra 2013 направлена на доработку из-за тормозных выключателей

Hyndai Elantra 2013 направлена на доработку из-за тормозных выключателей

Hyndai Elantra 2013 направлена на доработку из-за тормозных выключателей

Около 65 тысяч автомобилей Hyundai Elantra 2013 года выпуска были отозваны из эксплуатации из-за дефектов в тормозных выключателях. Отмечается, что проблема была замечена два года назад.

В компанию Hyundai в 2014 году начали поступать жалобы в связи с проблемами в работе тормозных выключателей и педали. В частности речь идет о ситуациях, когда при нажатии на соответствующую педаль стоп-огни загорались с заметным запозданием или же вовсе не работали. При этом обнаружить данную проблему было довольно сложно, ибо проявление подобного дефекта было не постоянным. Из-за этого водитель на протяжении длительного времени мог даже не подозревать о наличии неисправности в его машине. Именно после множественных обращений самих покупателей Hyundai Elantra 2013 года выпуска, в корпорации решили все же отправить машину на доработку.

На данный момент официальные дилеры получили распоряжения связаться с клиентами и оповестить их о всех подробностях ремонта в автомобиле. Следует отметить, что устранение дефекта будет производиться абсолютно бесплатно.

Александр Сарутоби

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх