Новости и события » Экономика » Гороскоп для всех знаков на 23 августа

Гороскоп для всех знаков на 23 августа

Гороскоп для всех знаков на 23 августа

Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам.

Овен

День удачного начала любого важного дела. Не пытайтесь идти напролом - задуманное можно реализовать другими методами или с новыми партнерами. Этот период благоприятен для духовного совершенствования, милосердия, посещения храма. Старайтесь не отвлекаться на пустые разговоры или второстепенные детали, иначе за мелочами не заметите главного.

Телец

Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Посвятите день индивидуальному творчеству, домашним хлопотам, общению с близким человеком. Полезно почитать классику, послушать музыку. Сны могут быть пророческими и изменить судьбу. Драка, ссора во сне - к благополучию.

Близнецы

Противоречивый день. В первой половине дня многие из Близнецов испытают чувство вдохновения и смогут легко справиться с самыми наболевшими проблемами. В отношениях с родными возможны преобладание сердечности и стремление к взаимопониманию. Но во второй половине дня вам лучше избегать любых дел и контактов - вероятны плохое известие и возникшая в связи с этим напряженность в отношениях.

День обещает быть трудным. Вам необходимы уединение и сосредоточение на проблемах в личной жизни, для решения которых понадобятся терпение и трезвый расчет. В результате отношения с близким человеком сложатся гармонично. Во второй половине дня появится склонность к депрессии. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею.

Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Вероятно, что сегодня мужчины Львы получат неприятное известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить их текущее положение. Женщинам Львам предстоит встреча, которая станет причиной сожалений и разочарования. Сегодня следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами. Остерегайтесь измены не только в бизнесе, но и в личной жизни.

Дева

В сфере профессиональной деятельности вероятен успех, однако звезды предостерегают от стремления выделиться или настаивать на своем мнении - вероятно, новым планам и надеждам не суждено осуществиться. Из за резкого снижения жизненного потенциала коммерческие операции не принесут ожидаемой прибыли. Возможны всякого рода ошибки и недоразумения, любовные разочарования.

Весы

Сегодня особенно опасно перенапряжение из-за резкого снижения жизненного потенциала. Недоразумения в отношениях с партнерами могут негативно отразиться на продвижении дел. Мужчинам Весам не следует начинать новые дела - не исключено, что перспективные планы подвергнутся ревизии. Велика вероятность впасть в крайность или принять желаемое за действительное. Возможны осложнения в личной жизни или любовные разочарования.

Скорпион

Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал на высоком уровне, однако из за противоречивых тенденций дня удача в любой момент может отвернуться от вас. Не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план все остальные дела. Вероятны выигрыш, удачная покупка или возвращение старого долга.

Стрелец

Опасный, тяжелый день. Проблемы окружат вас со всех сторон. Не отправляйтесь сегодня в путешествие или командировку, так как предприятие не оправдает ваших надежд. Исключите тяжелый физический труд, это связано с угрозой для здоровья. Вопреки неприятностям, чаще улыбайтесь - и в вашей жизни станет больше места для приятных ощущений и светлой любви. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки.

Козерог

Накопившиеся проблемы или невыполненные обязательства потребуют немедленного разрешения. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненную энергию по пустякам.

Водолей

Этот день несет с собой трудности и хлопоты. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими. Вторая половина дня сулит новые знакомства или романтические увлечения. Без особенных усилий вы сможете справиться с любым делом. В делах можно рассчитывать на помощь и советы друзей или родственников. Сон может быть вещим и исполниться ровно через неделю.

Рыбы

День имеет неоднозначную характеристику. Первая половина дня крайне неблагоприятна для общения с друзьями и близкими людьми. Остерегайтесь романтических приключений - они могут иметь нежелательные последствия. Не следует идти на поводу своих страстей. Избегайте резких высказываний или разговора в повышенных тонах, иначе ситуация обострится до предела. Нежелание понять партнера, раздражительность, агрессия могут вызвать ответную агрессию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх