Новости и события » Hi-Tech » Samsung приглашает на празднование Дня Независимости

Samsung приглашает на празднование Дня Независимости

Samsung приглашает на празднование Дня Независимости

«Samsung Electronics Украина» приглашает 24 августа, в День независимости Украины, всех любителей высоких технологий и новых впечатлений на мероприятие, где каждый сможет окунуться в захватывающий мир виртуальной реальности.

В центре столицы возле ул. Крещатик, 25, напротив фирменного магазина Samsung, все желающие смогут насладиться контентом в формате 360&8304; при помощи очков виртуальной реальности Gear VR, а также прочувствовать зажигательные ритмы диджей-сетов и полюбоваться масштабным танцевальным флешмобом.

«Очки виртуальной реальности Gear VR дарят незабываемые ощущения, и именно их смогут испытать жители и гости столицы в День Независимости, - отмечает Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании «Samsung Electronics Украина». - Это впечатления, которые нельзя испытать в любом другом месте. Я убежден, что будущее за технологиями виртуальной реальности, ведь совсем скоро фильмы и другой контент будет все больше создаваться в формате 360&8304;».

В наше время виртуальная реальность становиться все более популярной и доступной. Очень важным является личное знакомство с Gear VR, которое дарит возможность лично почувствовать невероятный эффект присутствия. С помощью даного устройства можно не только побывать во всех куточках мира, но и преодолеть собственные страхи, как, например, высоты или публичных выступлений. Почувствовать неизмеримость космоса, прыгнуть в бездну, погрузится в океан - технологии делают все это возможным сидя вдома, лишь с помощью смартфона и очков виртуальной реальности Gear VR. На даном мероприятиигостям помогут ближе познакомиться с продуктом масштабная зона c 100 шт. очков виртуальной реальности Gear VR, интересный контент и компетентные промоутеры.

Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR работают под управлением платформы Oculus и предлагают пользователям насладиться полным погружением в кинематографическую реальность с максимальным эффектом присутствия и взаимодействия. Более мощный процессор и улучшенная видеокарта позволяют предложить пользователю усовершенствованную графику для усиления эффекта реалистичности виртуальных путешествий. В то же время картинка выглядит невероятно гладкой, пикселизация стала незаметной, а поле обзора выросло.

Главной отличительной чертой новых смартфонов является их запоминающийся внешний вид. Добиться такого результата удалось при помощи материалов: Galaxy S7 с 5,1-дюймовым дисплеем и Galaxy S7 edge с 5,5-дюймовым дисплеем созданы с использованием 3D-стекла и металла. Благодаря этому корпусы новинок отличаются высокой прочностью и удобно лежат в руке.

Кроме того, представители нового поколения флагманов Samsung Galaxy S7 edge и Galaxy S7 стали первыми смартфонами с камерой Dual Pixel, которая идеально подходит для создания насыщенных и четких фотографий даже в условиях плохого освещения.

Благодаря синергии нового центрального процессора Exynos 8, 4 ГБ оперативной памяти, а также мощного графического процессора удалось достичь высочайшей производительности. Теперь каждый выполняемый процесс на смартфоне - будь то игры последнего поколения или передача потокового видео в высоком разрешении - проходит без каких-либо задержек. Смартфон всегда будет работать, как новый.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх