Новости и события » Происшествия » В Лос-Анджелесе люди массово отравились спайсами

В Лос-Анджелесе люди массово отравились спайсами

В Лос-Анджелесе люди массово отравились спайсами

Администрация Лос-Анджелеса проинформировала, что в городе зафиксированы десятки отравлений граждан курительными смесями, известными как спайс. Все эти люди были госпитализированы из-за тяжелого состояния, вызванного употреблением синтетической марихуаны.

По данным пожарных служб Лос-Анджелеса, недавно городским спасателям довелось доставить в медучреждения 14 человек из района Скид Роу, который имеет большой процент заселения бездомными. В лос-анджелесской администрации заявили, что по состоянию на 19 августа в больницах находились уже 38 человек, которые отравились спайсом.

К слову, наркоторговцы в Лос-Анджелесе нередко испытывают на бездомны новый "товар". Предполагается, что на этот раз в городе произошла именно такая "дегустация". Горожане уже не раз требовали от властей, чтобы наркоторговля была остановлена в Лос-Анджелесе, однако проблема до сих пор не решена.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх