Новости и события » Культура » Алексей Воробьев не приедет на «Амурскую осень»

Алексей Воробьев не приедет на «Амурскую осень»

Алексей Воробьев не приедет на «Амурскую осень»

Организаторы фестиваля «Амурская осень» сообщили подробности его проведения. Оказалось, гости мероприятия не смогут увидеть выступление ранее анонсированного Алексея Воробьева.

Мероприятие состоится в Благовещенске, 22 сентября. Как рассказала администрация фестиваля, выступить на сцене не смогут известный музыкальный исполнитель Алексей Воробьев, автор нашумевшего хита "Сумасшедшая". По словам представителя певца, поводом для этого стали съемки, контракт которых нарушать запрещается. Все, кто успел купить билет, может сдать его в Амурскую филармонию. Кассы работают с 10 до 19 часов.

Отметим, руководство фестиваля может порадовать своих зрителей спектаклями, проходящими в театре драмы. Вниманию общественности предлагаются композиции «Facebook.Life», «Кухонный лифт», «Саундтрек».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх