Новости и события » Общество » "Укрзализныця" с 23 сентября запускает ежедневный поезд Киев - Измаил

"Укрзализныця" с 23 сентября запускает ежедневный поезд Киев - Измаил

"Укрзализныця" с 23 сентября запускает ежедневный поезд Киев - Измаил

Публичное акционерное общество "Укрзализныця" с 23 сентября запускает ежедневный поезд сообщением Киев - Измаил. Об этом сообщает пресс-служба Одесской железной дороги.

"С 23 сентября 2016 года по многочисленным просьбам пассажиров Одесской железной дороги ПАО "Укрзализныця" назначила новый поезд №243/244 сообщением Киев - Измаил. Данный поезд будет курсировать ежедневно", - говорится в сообщении.

Отмечается, что поезд будет отправляться из Киева в 17:06 и прибывать в Измаил в 09:54. Из Измаила пассажирский состав будет отправляться в 17:06, прибытие в Киев - в 09:50.

Также сообщается, что с 20 августа визуальная информация о назначении нового поезда уже размещена на информационных стендах вокзалов Одесса-Главная, Раздельная, Котовск, Вапнярка, Белгород-Днестровский, а по громкой связи регулярно звучат соответствующие объявления.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх