Новости и события » Общество » NASA опубликовало снимки места посадки НЛО на Марсе

NASA опубликовало снимки места посадки НЛО на Марсе

NASA опубликовало снимки места посадки НЛО на Марсе

Космическое агентство NASA опубликовало на своем официальном сайте фотографии, которые могут свидетельствовать о посадке НЛО на Марсе. На фото отчетливо виден идеально круглый кратер, который и остался после приземления.

На данный момент в мире многие люди и ученые продолжают скептически относится к существованию внеземных цивилизаций, которые неоднократно могли посещать нашу солнечную систему. Несмотря на это в NASA продемонстрировали общественности возможное доказательство совершения посадки инопланетян на Марс, о чем свидетельствует идеально ровный кратер на его поверхности. Некоторые эксперты, проанализировав изображение, отметили, что подобное образование не может является естественным из-за его формы. Они объяснили, что в результате столкновения метеоритов с планетой образуются более несовершенные кратеры, воронка которых не столь идеальна.

После публикации скептики раскритиковали изображения объяснив это все несколькими вариантами, включая фотомонтаж и удачное стечение обстоятельств при содействии погоды на Марсе.

Александр Сарутоби

NASA


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх