Новости и события » Происшествия » В Волгоградской области замначальника полиции избили девушку

В Волгоградской области замначальника полиции избили девушку

В Волгоградской области замначальника полиции избили девушку

В Волгоградской области девушку, проехавшую на велосипеде мимо полицейского автомобиля, жестоко избил заместитель начальника местного отделения полиции. Пострадавшую столкнули с велосипеда, силой затащили в отделение и составили протокол. Вызвать скорую истекающей кровью девушке стражи порядка не удосужились.

Как рассказывает пострадавшая Наталья, после того, как она проехала мимо машины, за ней погнался один из полицейских. Он столкнул девушку с велосипеда на асфальт, от удара Наталья получила закрытую черепно-мозговую травму. По словам пострадавшей, стражи порядка обвиняли ее в том, что она якобы плюнула в сторону автомобиля правоохранителей.

Напавший полицейский, как удалось выяснить, оказался высокопоставленным офицером, заместителем начальника отделения. Вместе с ним в машине ехало еще несколько сотрудников правоохранительных органов, которые отказались от любых комментариев по поводу данного инцидента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх