Новости и события » Общество » "Наш край" поздравляет жителей Николаевщины с Днем флага и 25-й годовщиной независимости страны

"Наш край" поздравляет жителей Николаевщины с Днем флага и 25-й годовщиной независимости страны

"Наш край" поздравляет жителей Николаевщины с Днем флага и 25-й годовщиной независимости страны

Областная организация политической партии "Наш край" искреннее поздравляет жителей Николаевской области с Днем Государственного Флага и 25-й годовщиной Независимости Украины.

Суверенитет, целостность, независимость Украины, несгибаемая воля, преданность украинского народа, мир в стране есть по-настоящему святыми и дорогими для каждой украинской семьи.

"С надеждой и уверенностью верим, что этот знаменательный юбилей откроет новую страницу истории государства - стабильности и мира, экономического роста Украины и благосостояния ее граждан, становления и расцвет страны европейского уровня. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, вдохновения и успехов в жизни. Пусть всегда всех нас объединяет любовь к нашей Родине, к нашему родному краю", - глава Николаевской областной организации политической партии "Наш край" Владимир Луста и глава исполкома Николаевской областной организации политической партии "Наш край" Юрий Кормышкин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх