Новости и события » Происшествия » В Интернете появились трогательные снимки после ДТП с участием Ди Каприо и его возлюбленной

В Интернете появились трогательные снимки после ДТП с участием Ди Каприо и его возлюбленной

В Интернете появились трогательные снимки после ДТП с участием Ди Каприо и его возлюбленной

Заслуженный актер Леонардо Ди Каприо и его возлюбленная - модель Нина Агдал - стали участниками ДТП вблизи Нью-Йорка, Хэмптонсе. Очевидцы инцидента опубликовали в сети фотографии произошедшего.

На снимках и видеозаписи можно лицезреть, как актер успокаивал свою испуганную девушку, а также водителя транспортного средства, врезавшегося в них. Изображения свидетельствуют о прекрасных отношениях между парой, ведь они так искренне обмениваются нежностями. Лишь после объятий своего возлюбленного модель удалось привести в чувства.

Стоит напомнить, в Range Rover, внутри которого пребывали Ди Каприо и Агдал, врезался Mini Cooper. По рассказам свидетелей аварии, сперва артист удостоверился в состоянии здоровья любимой, а затем направился в сторону виновника произошедшего. Травмированных в происшествии нет ни среди машины, ни среди людей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх