Новости и события » Спорт » Российская олимпийская сборная поддержала паралимпийцев с борта самолета

Российская олимпийская сборная поддержала паралимпийцев с борта самолета

Российская олимпийская сборная поддержала паралимпийцев с борта самолета

Российская олимпийская сборная сейчас направляется из Рио в Москву. О том, что паралимпийцев отстранили от участия в соревнованиях, они узнали уже на борту самолета. В связи с этим, записали видео с обращением к национальной команде, которая должна была выступить на Паралимпиаде.

Видеозапись была опубликована на страничке Елены Исинбаевой в социальной сети Instagram. На кадрах видно, что спортсмены разделяют все эмоции и переживания паралимпийской сборной, потому что большинство из них оказывалось в такой же ситуации. Олимпийцы передали слова поддержки и уточнили, что такое решение является несправедливым, но несмотря ни на что, Россия добьется высот. В описании к ролику член МОК подчеркнула, что паралимпийцы были и будут героями для всех россиян.

Напомним, что накануне Спортивный арбитражный суд вынес вердикт по апелляции Паралимпийского комитета. Все спортсмены были дисквалифицированы от участия в соревнованиях, которые начнутся 7 сентября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх