Новости и события » Авто » Названа дата продаж обновленного Citroen C4

Названа дата продаж обновленного Citroen C4

Названа дата продаж обновленного Citroen C4

Продажи обновленного хэтчбека Citroen C4 и компактвэна Grand C4 Picasso стартуют уже в сентябре текущего года. Их стоимость составит около 19 635 фунтов стерлингов (1 671 740 рублей).

Обе модели обзавелись модернизированными передними бамперами, измененными противотуманными фарами, широкой решеткой радиатора и хромированными полосами на кузове. Одной из особенностей автомобилей станет преобразившийся логотип компании.

Grand C4 Picasso будет доступен для приобретения с улучшенным интерьером, в котором в качестве отделки использована синяя ткань, кожа Nappa, светодиодные лампы для чтения и жалюзи.

Данная генерация транспортных средств получила новый пакет безопасности. В него входят системы распознавания усталости водителя, контроля скорости и слепых зон, предупреждения о пересечении дорожной разметки, круиз-контроля и автоматического торможения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх