Новости и события » Культура » Певица Слава тоже может болеть с похмелья

Певица Слава тоже может болеть с похмелья

Певица Слава тоже может болеть с похмелья

Популярная российская певица и актриса 36-летняя Слава порадовала своих поклонников в Instagram утренним селфи, сделанным, скорее всего, после вчерашней вечеринки. На фотографии исполнительница предстала перед фанатами с бутылкой пенного напитка и наверняка, он был налит в рядом стоящий стакан со льдом. Артистка не стала скрывать свое состояние и в комментарии написала «Похмелье еще никто не отменял».

Удивительно, но на этот раз поклонники оказались на стороне певице, признав ее сразу «своим человеком». Несмотря на то, что Слава сфотографировалась на больную голову, подписчики продолжили «петь» ей дифирамбы, утверждая, что она прекрасна. За пять часов с момента публикации, снимок набрал более 8 тыс. лайков.

Стоит отметить, что среди фанатов все-таки нашлись люди, которые неодобрительно отозвались о поведении Славы, назвав звезду отечественной эстрады «алкоголичкой». Просто есть такая категория граждан, которая не может обойтись без язвительного комментария.

Татьяна Джанабилова

Певица Слава тоже может болеть с похмелья

Певица Слава тоже может болеть с похмелья


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх