Новости и события » Авто » Обновленный Volkswagen Golf: первые подробности

Обновленный Volkswagen Golf: первые подробности

Обновленный Volkswagen Golf: первые подробности

Немецкий концерн готовит к выпуску рестайлинговую версию своего бестселлера Volkswagen Golf. Мировая премьера автомобиля, седьмое поколение которого выпускается уже пять лет, состоится до конца года.

Практически сразу после своего дебюта хетчбэк поступит в продажу на европейском рынке. В шоурумах российских дилеров машина появится спустя пару месяцев.

Внешне автомобиль изменится лишь в деталях: чуть иную форму приобретут бамперы, обновится передняя оптика и дизайн колесных дисков. В салоне появится полностью цифровая приборная панель. Обновленный Golf также получит продвинутую информационно-развлекательную систему с функцией управления жестами, посредством которых водитель сможет менять громкость аудиосистемы, регулировать температуру в салоне, а также открывать и закрывать люк, сообщает издание AutoBlog.nl.

Вместо мотора TSi объемом 1,4 л и дизеля 1,6 л появятся новые 1,5-литровые турбонаддувные бензиновые и дизельные "четверки", отличающиеся еще более высокой экономичностью.

Напомним, что на данный момент на российском рынке продается дорестайлинговый Volkswagen Golf по цене от 1 285 000 рублей.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх