Новости и события » Спорт » Украинские байдарочницы рассказали о шантаже со стороны спортивных чиновников страны

Украинские байдарочницы рассказали о шантаже со стороны спортивных чиновников страны

Украинские байдарочницы рассказали о шантаже со стороны спортивных чиновников страны

Трио украинских байдарочниц рассказали, что представители министерства спорта Украины занимались вредоносной деятельностью с целью ухудшения результатов спортсменок на ОИ-2016 в Рио.

Такое мнение выразили три украинские представительницы сборной Светлана Ахадова, Анастасия Тодорова и Инна Гришук. В своем интервью они рассказали множество вопиющих подробностей. Чиновники министерства спорта Украины по собственному усмотрению заменили одну из участниц коллектива на другую, несмотря на то, что байдарочницы завоевали необходимую лицензию в предыдущем составе. Также он уволили их тренера, и девушки были вынуждены проводить свои тренировки самостоятельно.

Представители ведомства отреагировали на данное заявление и отметили, что девушки могут быть отстранены по обвинению в применении допинговых препаратов.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх