Новости и события » Спорт » Фетисов заплакал, когда узнал о дисквалификации российских паралимпийцев

Фетисов заплакал, когда узнал о дисквалификации российских паралимпийцев

Фетисов заплакал, когда узнал о дисквалификации российских паралимпийцев

Вячеслав Фетисов шокирован известием о запрете российским спортсменов выступать на Паралимпиаде. По мнению спортивного деятеля, получить шансы на допуск относятся к категории невозможного.

Двукратный олимпийский чемпион и экс-руководитель комиссии спортсменов Всемирного антидопингового агентства (WADA) Вячеслав Фетисов не смог сдерживать себя, как узнал о дисквалификации российской сборной на Паралимпийских играх.

По словам Фетисова, после полученного известия на его глазах появились слезы. Стоит отметить, просто так приставы не могли принять настолько серьезное заключение.

Ранее Спортивный арбитражный суд не счел уместной просьбу Паралимпийского комитета РФ по факту участия в Играх для паралимпийских спортсменов.

Завтра, 24 августа, состоится совет исполкома Паралимпийского комитета, в ходе которого прокомментируют решение спортивного суда.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх