Новости и события » Общество » 105-летняя жительница Великобритании заказала на день рождения татуированного пожарного

105-летняя жительница Великобритании заказала на день рождения татуированного пожарного

105-летняя жительница Великобритании заказала на день рождения татуированного пожарного

105-летняя жительница Великобритании Ивена Смэйлз на свой день рождения заказала «красивого пожарного с татуировками». Об этом рассказали сотрудники дома престарелых.

Не смотря на то, что подобное пожелание слегка удивило сожителей Ивены, они уже привыкли к подобным выходкам 105-летней британки. Несмотря на свой преклонный возраст, она сохранила потрясающее чувство юмора и смекалку. Ивена является настоящей душей компании.

В момент праздничных торжеств на третьем этаже дома престарелых кто-то неожиданно постучал в окно. Британка обернулась и увидела свой «заказ». На специальной лестнице стоял красивый татуированный пожарник с праздничным тортом. Ивена Смэйлз была чрезвычайна рада этому событию, искренне поблагодарила всех, кто внес свой вклад в ее поздравления.

По словам самих работников пожарной службы, они не могли отказать 105-летней британки ни в каких пожеланиях, так как они уважают возраст.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх