Новости и события » Спорт » В такие моменты хочется все бросить, - тренер МФК "Николаев" недоволен игрой команды

В такие моменты хочется все бросить, - тренер МФК "Николаев" недоволен игрой команды

В такие моменты хочется все бросить, - тренер МФК "Николаев" недоволен игрой команды

Тренер МФК "Николаев" Руслан Забранский недоволен игровой своих подопечных. Об этом он рассказал в комментарии после игры "Арсенала" и "корабелов".

Напомним, что в воскресенье МФК "Николаев" удалось разорвать круг неудач и победить со счетом 2:1 толичний "Арсенал". Но, по словам Забранского, футболисты не показали достойной игры и не выполнили постановлений тренера. Также он отметил, что одной из главных проблем команды до сих пор остается оборона.

"Сложно вообще говорить: с обороной у нас серьезные проблемы и я не знаю, как мы вообще из этой проблемы будем выходить. Пригласить мы никого не можем. Научить правильно играть... за месяц не научишь. Просто нервов больше нет и невероятная усталость. Если каждые полгода от нас будут идти по 4-5 футболистов из основного состава, команду мы не сделаем никогда, ее никто никогда не сделает", - рассказал он.

Тренер на гране отчаяния, ведь от клуба ожидают хорошей игры, которой он не может показать без поля и экипировка.

"Просто в такие моменты хочется все бросить, при том, что команда выиграла... Я просто не вижу как играть, если мы не можем нормально выйти из обороны, потому что там есть серьезные проблемы. Только ждать, когда вернется Любчак и тогда Булычева переместить на фланг. Тогда у нас появятся фланговые меры, забегания, передачи с фланга... Еще вариант - это Сантропинский, который может соединения появиться в течение 2-3 недель. Это нужно ждать, а ждать никто не хочет, все хотят, чтобы команда сразу с первых туров вышла на первое место. Просто без ничего: без тренировочного поля, без формы, без экипировки, без нормального автобуса, без.., без..., без... просто шла в лидерах... Видели, как мяч прыгает по футбольному полю?! Его просто остановить невозможно. Спрашивают: почему вы на выезде играете лучше? Потому что на выезде нормальные футбольные поля, где можно нормально катать мяч, контролировать его, сделать какую-то передачу. Сегодня ошибались все, даже те, кто может нормально принять мяч, сделать нормальную передачу!", - прокомментировал тренер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх