Новости и события » Здоровье » Не трать время: 9 признаков того, что вам не светит совместное будущее

Не трать время: 9 признаков того, что вам не светит совместное будущее

Не трать время: 9 признаков того, что вам не светит совместное будущее

Гадаешь: «Любит - не любит, плюнет - поцелует»? Побереги ромашки! Какие отношения с самого начала выглядят довольно-таки бесперспективными и как понять, что этот парень тебе не подходит.

1. Он в принципе не заводит серьезных отношений, если не считать вариантов вроде «он жил в Питере, она - в Москве, и он порой мотался к ней на выходные». Возможно, все дело было в несовместимости пары. А может, у этого парня нет привычки к повседневной заботе о партнерше и умения бороться с рутиной в отношениях. Да и тяги к совместной жизни, похоже, нет. Думаешь, что станешь исключением?

2. Он ухаживает за тобой, хотя знает, что ты встречаешься с другим (или он - с другой). Конечно, может статься, он так тебя полюбил, что готов игнорировать любые преграды. А может, он просто любит пофлиртовать?

3. У тебя такое чувство, что если ты спросишь его, любит ли он тебя, то он просто отшутится.

4. Вы были знакомы много лет, но ни один из вас не предпринимал шагов навстречу другому. Что изменилось теперь? Мужчина мечты так и не подвернулся, стало скучно, нечаянно оказались в одной постели? Если бы вас по? настоящему тянуло друг к другу, то давно бы уже притянуло.

5. Ты вспоминаешь о нем только тогда, когда никого больше нет онлайн или никто больше не согласился пойти с тобой на концерт. И однажды решаешь присмотреться к нему повнимательней... Но стоит на горизонте появиться симпатичному парню - и ты понимаешь, что не готова соглашаться на меньшее.

6. Ты упорно подозреваешь, что даже его мама считает, будто ты достойна большего. По крайней мере, это читается в ее взгляде. (Даже если ты ошибаешься насчет нее, это многое говорит о твоем отношении к нему.)

7. Когда вы идете куда-то вдвоем и кто-то спрашивает, пара вы или нет, он смеется так, словно нелепо даже предположить, будто вы, парень и девушка, вдруг можете начать встречаться.

8. Он говорит тебе что-нибудь ласковое только когда пьян, а на часах - полтретьего ночи. Если ему необходимо напиться вдрабадан, чтобы выдавить из себя какое-то подобие романтических признаний, это, вероятно, означает, что, не будь ты рядом, он любезничал бы с фонарным столбом. Так что не обольщайся.

9. Прочитав все это, ты подумала: «Так, с Петей не светит. Ну-ка, а с Колей?» Любовь всей жизни «притягивать за уши» не приходится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх