Новости и события » Авто » Kia представила обновленную версию Soul

Kia представила обновленную версию Soul

Kia представила обновленную версию Soul

Пресс-служба южнокорейской компании Kia поделилась техническими деталями обновленной версии кроссовера Soul.

Как указывается в официальном сообщении пресс-службы Kia, модель, которая представлена сейчас, предназначена для реализации только на внутреннем рынке и не будет поставляться за пределы Южной Кореи. Версия для внешних рынков будет представлена позже - в рамках Международного автосалона в Париже, который состоится в октябре текущего года.

Отличить новую Kia Soul от своего предшественника можно будет по передней части, которая пережила наиболее серьезные изменения. Кроме того, рестайлинговая версия кроссовера получила новые бамперы, изменился форм-фактор оптики и ее начинка (теперь в фарах головного света установлены светодиодные огни), также дизайнеры установили новые колесные диски.

Их технических усовершенствований - новая система рулевого управления, улучшенная 6-ступенчатая автоматическая КПП, а также перенастроенная подвеска. В моторную гамму нового кроссовера вошли три новых 1,6-литровых двигателя: два бензиновых и дизельный. Бензиновые двигатели представлены 132-сильным мотором и турбодвигателем мощностью 201 л. с.. Дизельный силовой агрегат способен выдать 136 л. с..

Начальная стоимость новинки на корейском авторынке составляет 17,5 млн вон (около 15,7 тысяч долларов).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх