Новости и события » Hi-Tech » На IFA 2016 Aсer представит «умные» часы для геймеров

На IFA 2016 Aсer представит «умные» часы для геймеров

На IFA 2016 Aсer представит «умные» часы для геймеров

На предстоящей выставке IFA 2016 Acer планирует представить в сегменте носимой электроники свой новый гаджет. Это будут smart-часы для геймеров.

В этом сегменту будущих продаж Acer будет соревноваться со своими давними конкурентами из Samsung Electronics и Asustek Computer. Компания планирует анонсировать на IFA 2016 «умные» часы высокой игровой производительности. Аналитики рынка новых девайсов пока не располагают информацией, будет ли геймер-новинка ориентирована только для игр, или же сможет выводить на дисплей еще и полезную игрокам информацию из подключенных учетных записей. Помимо часов, Acer намерен выпустить еще и наручный браслет с подобными функциями.

Анонс аналогичной геймер-новинки от Samsung Electronics намечен на 31 августа. О ней известно, гаджет оснастят барометром (для прогнозирования погоды) и спидометром, с помощью которого его владелец сможет определять скорость и расстояние во время своей пробежки или езды на велосипеде. Стоимость новых девайсов пока не разглашается.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх