Новости и события » Культура » Певица Палома Фейт объявила о своей беременности

Певица Палома Фейт объявила о своей беременности

Певица Палома Фейт объявила о своей беременности

Вчера стало известно о том, что 35-летняя певица и актриса Палома Фейт скоро станет мамой. Об этом она сообщила в социальной сети, выложив снимок короткой записки с признанием. Как выяснилось для Паломы это не только большая радость, но и повод заранее попросить папарацци и фанатов об одолжении не снимать ее во время беременности.

Фейт не скрывает своей радости

Певица, судья шоу The Voice и начинающая актриса Палома Фейт всегда скрывала свою личную жизнь от прессы. А вот известие о первой беременности эта участь не постигла. В записке Палома делится радостью с поклонниками и не скрывает того, что долго ждала этого события:

«Я спешу вам рассказать, что скоро стану мамой. Это огромное счастье и повод взять небольшой перерыв в работе. Я долгое время мечтала о беременности и вот, наконец-то, это случилось со мной! Я очень благодарна всем моим фанатам за поддержку и очень вас прошу уважать мою личную жизнь. Я всегда об этом просила, но сейчас особенно. В этот период для меня важно быть спокойной и беззаботной. Вы не представляете, как для меня важна эта беременность. Сейчас я немного нервничаю, но это больше происходит от радости и моей новой роли, чем от каких-то грустных событий. Именно в этот момент моей жизни я хочу побыть обычным человеком, без прессы, суеты и интервью. Материнство и беременность - это очень интимное время. Я прошу не фотографировать меня в положении, а также тогда, когда мой малыш появится на свет. Я не росла так и не хочу, чтобы ребенок рос в таком режиме».

Фейт - известная британская исполнительница

Палома появилась на свет в Лондоне. С детства занималась пением и хореографией, закончила Центральный Колледж искусства и дизайна им. Святого Мартина по театральной режиссуре с дипломом магистра. Выпустила 3 студийных альбома и снялась в 4-х фильмах, первым из которых был «Одноклассницы» в 2007 году.

Сейчас Фейт состоит в отношениях с британским художником Лейманом Лашином. Этот ребенок будет первым как у нее, так и у него.

Певица Палома Фейт объявила о своей беременности

Певица Палома Фейт объявила о своей беременности

Певица Палома Фейт объявила о своей беременности

Певица Палома Фейт объявила о своей беременности


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх