Новости и события » Авто » Cadillac назвал Escala машиной будущего

Cadillac назвал Escala машиной будущего

Cadillac назвал Escala машиной будущего

Компания Cadillac, базирующаяся в Детройте (США), представила общественности концептуальную модель Escala. Производитель уверен, что его разработка станет настоящей машиной будущего.

Под капотом транспортного средства располагается 4,2-литровый восьмицилиндровый двигатель, оснащенный системой экономии топлива. В салоне же установлен большой сенсорный дисплей, выполняющий функции приборной панели и информационно-развлекательного комплекса. В подголовниках кресел скрыты еще два экрана, которые могут использовать пассажиры, сидящие сзади.

По словам представителей компании, автомобиль сочетает в себе огромное количество инновационных дизайнерских решений. В будущем они распространятся и на другие модели марки.

Информации о том, когда выйдет серийная версия Escala, сотрудники Cadillac не раскрыли. Неизвестно и то, на рынки каких стран попадет эта модель.

Cadillac назвал Escala машиной будущего

Cadillac назвал Escala машиной будущего


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх