Новости и события » Здоровье » Мама потеряла дар речи, когда голая женщина помахала рукой ее детям

Мама потеряла дар речи, когда голая женщина помахала рукой ее детям

Мама потеряла дар речи, когда голая женщина помахала рукой ее детям

Наверное, наши дети никогда не перестанут нас удивлять! Время от времени они выдают такое, что просто не укладывается в голове! Уже который раз я убеждаюсь в этом... Вот какую веселую историю рассказала недавно одна молодая мама:

"Мои дети невероятно наблюдательны. Но иногда они замечают такие вещи, которые поражают меня до глубины души! Их видение мира не перестает удивлять меня! Одним жарким летним вечером я ехала на машине со своими тремя детьми.

Вдруг нас обогнал роскошный кабриолет, из которого высунулась красивая женщина и помахала рукой моим детям. И все бы ничего, но она была совершенно голая!

Когда я немного отошла от шока, то услышала вопрос моего пятилетнего сына, сидящего на заднем сиденье: "Мам, ты видела это? Эта женщина не пристегнула ремень безопасности!"

Ну что тут скажешь! Услышав эту историю, я хохотала до слез! Действительно, маленькие дети совершенно по-другому видят окружающий мир! И иногда это бывает очень смешно!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх