Новости и события » Культура » "Дом-2": Анастасия Дашко родила первенца

"Дом-2": Анастасия Дашко родила первенца

"Дом-2": Анастасия Дашко родила первенца

После выхода из тюрьмы жизнь участницы реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Дашко вошла в привычную колею, постепенно стала налаживаться. Друзья семьи поделились радостным событием в соцсетях, рассказав, что Дашко родила сына и невероятно счастлива. Также они опубликовали фотографии с выписки из роддома, где молодую маму встречал муж и лучшая подруга.

Анастасия Дашко вместе с супругом Константином Кулешовым принимают поздравления не только от друзей и родственников, но и многочисленных фанатов. Для звездной пары рождение сына - это долгожданное событие и теперь они выглядят воодушевленно. Поклонники в соцсетях тоже не остались в стороне и прислали свои поздравительные комментарии, пожелав молодой маме и малышу здоровья. Некоторые отметили, что рады, что Анастасия взялась за ум и начала новую жизнь.

Напомним, недавно Анастасия Дашко была осуждена за мошенничество и полтора года провела в тюрьме. Ее возлюбленный все это время дожидался звезду «Дом-2». После освобождения Насти, молодые люди зарегистрировали отношения. Скромное бракосочетание прошло в городе Златоуст.

Татьяна Джанабилова

"Дом-2": Анастасия Дашко родила первенца

"Дом-2": Анастасия Дашко родила первенца


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх