Новости и события » Авто » Старт продаж Mazda 6 2017 модельного года состоится в сентябре

Старт продаж Mazda 6 2017 модельного года состоится в сентябре

Старт продаж Mazda 6 2017 модельного года состоится в сентябре

Компания-производитель Mazda сообщила о ряде обновлений, которые получит Mazda 6 2017 модельного года. Стоимость новинки стартует со значения $22,78 тысяч для версии с механической трансмиссией и с $23,83 тысячи с АКПП.

Версия Sport получит новую «механику» с 6 секциями, а также информационно-развлекательную систему Mazda Connect. Помимо этого, базовая версия получит систему G-Control, которая увеличивает плавность во время прохождения поворотов. Версия Touring поставляется с системой поддержки торможения Smart City. Также модель получит измененную оптику и датчики дождя.

В топовой версии Grand Touring появится электронная система распознавания дорожных знаков Lane Keep Assist, автоматическая программа регулирования дальнего света, а также модифицированную систему настройки сиденья водителя. Стоимость стартует с $31,53 тысяч, что на $515 превышает стоимость модели 2016 года.

Отделка салона типа «Премиум» обойдется покупателям всего в $2,5 тысячи. В ее состав войдут система рекуперативного торможения, решетка жалюзи, подогрев сидений и рулевого колеса, кожаные сиденья Nappa, светодиодное освещение, а также модернизированная нить обшивки. За $300 у покупателей будет возможность приобрести окраску «серый металлик». Поставки новой Mazda 6 начнутся в сентябре текущего года.

Федор Алексеев

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх