Новости и события » Культура » В «Холостяк-5» на роль главного героя претендует чемпион Олимпиады

В «Холостяк-5» на роль главного героя претендует чемпион Олимпиады

В «Холостяк-5» на роль главного героя претендует чемпион Олимпиады

В СМИ ведется усиленная полемика, кто же станет «главным холостяком» РФ в пятом сезоне популярного сериала. В качестве одной из версий, все чаще упоминается имя Алексея Воеводы.

Алексей Воевода дважды становился олимпийским чемпионом по бобслею. 36-летний спортсмен появился на свет в курортном городе Сочи. Он уже принимал участие в одном из телешоу с названием «Без страховки». Его задачей в нем было выполнение трюков без страховки под куполом и на арене цирка. Следующий проект, в котором он собирается принять участие, «Три богатыря», в котором Алексей Воевода вместе с Екатериной Парубель выступит уже в роли ведущего. В этой программе героинями станут несколько деревенских красавиц, для которых будут искать мужчин, которые готовы ради семейного счастья переносить сложности деревенской жизни.

Телешоу «Холостяк» стартовало на ТНТ в 2013 году. Оно является почти полным аналогом американского проекта «The Bachelor». В предыдущих четырех сезонах в роли холостяков выступали Евгений Левченко, Максим Чернявский, Тимур Батрутдинов и Алексей Воробьев. Ни один из них в дальнейшем не встречался с девушкой, выбранной в финале. Помимо Алексея Воеводы, на главную роль в «Холостяк-5» претендует также 22-летний певец Егор Крид.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх