Новости и события » Культура » Певицу Зару раскритиковали за физическое воспитание сыновей

Певицу Зару раскритиковали за физическое воспитание сыновей

Певицу Зару раскритиковали за физическое воспитание сыновей

Поклонники певицы Зары высказали возмущении видеороликом, который артистка опубликовала на личной странице Instagram. Они критически высказались о метолах воспитания детей, которые заметили на записи.

Видеоряд содержит утренние физические упражнения, которые Зара выполняет со своими сыновьями. Мнения поклонников певицы по факту увиденного оказались неоднозначными. Одна част посчитала, что линия поведения, которая выбрана знаменитостью для воспитания мальчиков, является верной. Они заявляют, что пробежка, отжимания упражнения для пресса и другие позволят здоровью получить пользу.

Другая половина фанатов считает, что Зара лишила детей «нормального детства». Они уверены, что подобные физнагрузки не просто излишни, но даже губительны для еще неокрепшего организма. В то же время сами дети довольны существующим распорядком. Это подтверждается снимком, на котором ребенок целует мать в щеку после того, как упражнения завершены.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх