Новости и события » Культура » Dior создал косметику для любительниц селфи

Dior создал косметику для любительниц селфи

Dior создал косметику для любительниц селфи

Известный французский дом моды Dior не так давно выпустил коллекцию косметики, которая получила название Skyline. Примечательно, что данная коллекция была разработана и выпущена специально для любительниц селфи.

Представители дома Dior отметили, что в создании новых косметических средств опирались на желание женщин выглядеть хорошо и ярко на снимках. Питер Филипс, креативный директор по макияжу, сообщил, что с косметикой из новой коллекции каждая представительница прекрасного пола сможет почувствовать себя профессиональным визажистом.

К слову, разработчики новой коллекции при ее создании вдохновились главной достопримечательностью Парижа - Эйфелевой башней. Новая линейка косметики получила название Skyline. Поклонницы дома моды Dior смогут найти в новой коллекции тени для глаз, разнообразные лаки для ногтей, косметические средства для бровей, помады, а также уникальную пудру с пигментами, делающими кожу еще более сияющей, и свежей.

Dior создал косметику для любительниц селфи

Dior создал косметику для любительниц селфи


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх