Новости и события » Культура » В Черноморске состоится фестиваль современного искусства «ARTISHOCK»

В Черноморске состоится фестиваль современного искусства «ARTISHOCK»

В Черноморске состоится фестиваль современного искусства «ARTISHOCK»

С 25 по 28 августа в Черноморске состоится четвертый фестиваль современного искусства «ARTISHOCK». Об этом пишет Культурометр.

Это 4 дня свободы, вдохновения, творчества, новых идей и смыслов. Арт-оазис на Черноморском побережье, возникший благодаря созвездию лучших арт-кураторов, каждый из которых - звезда в своей сфере. Эти «звезды» готовы делиться светом, демонстрировать все яркое и впечатляющее в современном искусстве. Вход на все мероприятия свободный.

«ARTISHOCK» - это фестиваль в фестивале, параллельная арт-реальность на «Koktebel Jazz Festival», одном из самых атмосферных музыкальных open-air фестивалей в Украине. «ARTISHOK» - калейдоскоп самых актуальных и ультра-современных направлений во всех сферах искусства и творчества: выставки, кинопоказы, лекции, мастер-классы и воркшопы по архитектуре, литературе, кино, фотографии, музыке, скульптуре, медиа-арта; это глубокое погружение в творческое пространство, благодаря которому каждый становится частью сотворчества с культовыми личностями украинского искусства.

Расписание мероприятий:

«ARTISHOK» - это арт-лаборатория, равноправные участники которой - известные художники, литераторы, архитекторы, а также - удивительная, чуткая и творческая публика: образованная, креативная, готовая учиться и воспринимать новое.

В Черноморске состоится фестиваль современного искусства «ARTISHOCK»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх