Новости и события » Мото » В Николаеве попытаются реализовать идею строительства "Трассы здоровья"

В Николаеве попытаются реализовать идею строительства "Трассы здоровья"

В Николаеве попытаются реализовать идею строительства "Трассы здоровья"

В Николаев обещают преступить к реализации идеи по созданию "Трассы здоровья". Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил владелец городского фитнес-клуба Максим Бревда.

По его словам, этот проект будет предложен для рассмотрения властям с целью привлечения местных меценатов и инвесторов для создания трассы.

"То есть мы не просто придем просить деньги у города, а придем с предложениями и с большим списком инвесторов, которые готовы помогать городу воплотить проект", - отметил он.

Бревда отмечает, что трасса будет состоять из большого кольца в парке, переходящего в вело трассу вдоль реки с возможностью ее продолжения в сторону нижнего БАМа. Вдоль трассы будут предусмотрены следующие моменты: прокат роликов, велосипедов, спорт бары, зоны отдыха, зоны кемпинга, возможность для инвесторов сделать поля для мини футбола и волейбола, прокаты скутеров, нормальный оборудованный пляж, алея Славы городских звезд спорта и т. д.

"Каждый меценат, который поможет сделать определенный кусок трассы имеет право пожизненно поставить там табличку своей компании или именную, как человека который внес вклад в развитие города. После презентации этого проекта через все сайты и СМИ города мы организуем собрание для всех предпринимателей, молодежных организаций, чиновников, благотворительных организаций и т. д. В одном из городских конференц залов или ДК. Мы сможем привести в порядок свой город, только хватит ждать, надо делать. Думаю это интересно и властям и всем горожанам. Так как в городе почти нет таких зон для активного отдыха со своими детьми и молодежи. Если проект получится по этому принципу мы предложим привести в порядок городской яхт клуб и набережную", - написал он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх