Новости и события » Общество » Полторак рассказал о достижениях армии (видео)

Полторак рассказал о достижениях армии (видео)

Полторак рассказал о достижениях армии (видео)

Министр обороны Степан Полторак поздравил украинцев и ВСУ с Днем Независимости и конечно же рассказал о тех изменениях в лучшую сторону, которые произошли в армии за время его руководства. Торжественную речь и видео разместили на сайте Минобороны.

«Армия за короткий срок стала другой: она приобрела боевые возможности, были сформированы новые органы военного управления, созданы Силы специальных операций, восстанавливаются Военно-морские силы, набирают мощности Воздушные силы, проведено стратегическое оборонное планирование», - сказал генерал армии.

Он уверяет, Министерство обороны приступило к активной фазе реформирования, которая соответствует стандартам и принципам НАТО, начиная от подготовки войск, заканчивая обеспечением.

«Сейчас профессионализация армии находится на высоком уровне. Только в этом году более 45 000 украинцев вступили на контрактные службу», - добавил Полторак.

По окончанию своей торжественной речи он поздравил украинцев и солдат с праздником.

Как писала Poiteka, в Донецке Украину поздравили с Днем Рождения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх