Новости и события » Авто » Спортивный хэтчбэк Kia Rio GT от фотокамер не скрыл даже плотный камуфляж

Спортивный хэтчбэк Kia Rio GT от фотокамер не скрыл даже плотный камуфляж

Спортивный хэтчбэк Kia Rio GT от фотокамер не скрыл даже плотный камуфляж

Спортивной версии Rio не удалось избежать фотошпионов, которые заметили хэчбэк GT во время прохождения тестов. Новинки дизайна скрывал плотный камуфляж.

Хэчбэк явно не похож на другие прототипы. GT получила от разработчиков измененную переднюю оптику, а также удивляет круговая LED подсветка и повышенная агрессивность «передка». К тому же, агрессивный настрой хэчбэка заметен в изменениях переднего бампера.

Задняя часть у GT не изменится. Предположительно габариты будут с дополнительной светодиодной подсветкой, как и у передних фар. Как уверяют эксперты, новым двигателем спортивного Rio станет 3-х цилиндровый турбоагрегат.

Так что GT составит достойную конкуренцию Renault Clio RS и Ford Fiesta ST. Дебютирует хэчбэк в 2017 году, когда компания представит базовую версию Kia Rio GT.

Ford Renault


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх