Новости и события » Hi-Tech » У Samsung Galaxy Grand Prime будет обновленная версия

У Samsung Galaxy Grand Prime будет обновленная версия

У Samsung Galaxy Grand Prime будет обновленная версия

Появилась новая информация об обновлении смартфона Samsung Galaxy Grand Prime. Источником выступил популярный бенчмарк GFXBench.

Источник предполагает, что Galaxy Гранд Prime (2016) будет оснащаться чипсетом MediaTek. Это очень неортодоксально для Samsung, которая имеет тенденцию полагаться на свои обычные процессоры, Qualcomm и Spreadtrum в нижнем сегменте. Тем не менее, окта-ядро MT6737T четко указано на странице бенчмарка. Процессор не является особенно мощным, работает с четырьмя ядрами Cortex-A53, на частоте 1,4 ГГц, и не очень энергоэффективный.

Другие представленные характеристики включают 5-дюймовый дисплей с разрешением 540 х 960 пикселей - вероятно, те же, что в оригинальном Grand Prime. То же самое относится и к настройке камеры, которая выглядит идентично на бумаге - основная камера 8MP и 5MP фронтальная. RAM был повышен до 2 Гб, и устройство будет загружаться на Android 6.0.1 Mushmellow. Память составляет 8 Гб, но оригинал имел слот расширения MicroSD, который, вероятно, будет присутствовать и в этот раз.

Galaxy Grand Prime (2016) также появился на бенчмарке Geekbench. Но тот на самом деле не обеспечивает никакой дополнительной информации, кроме того, подтвердив номер модели SM-G532.

Бурмас Роман

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх