Новости и события » Общество » В Полтаве выложили карту Украины из символов регионов (ФОТО)

В Полтаве выложили карту Украины из символов регионов (ФОТО)

В Полтаве выложили карту Украины из символов регионов (ФОТО)

Вчера ко Дню государственного флага Украины в центре Полтавы на Театральной площади выложили уникальную карту страны, каждую область которой украсили символами региона.

В этом уникальном флешмобе под названием ««25 лет независимости - Украина единая» взяли участие 25 команд по пять человек. Их заданием было нарисовать карту Украину и заполнить ее собственноручно изготовленными символами 25 регионов.

Также в честь 25-летия Независимости Украины участники флешмоба выстроились в число «25». Все мероприятие проходило под патронатом главы Полтавского облсовета Александра Беленького.

- 75 ребят собирали карту нашего государства из символов областей, которые создали собственными руками. Были действительно уникальные работы, как символы Тернополя или Хмельницкого. Особенно приятно - участие в флешмобе приняли активисты ОО "Патриоты Решетиловщины". Основная идея - Украина сильная в единстве областей. С Крымом и Донбассом. Без альтернативы, - поделился впечатлениями Александр Беленький.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх