Новости и события » Здоровье » К чему чешется левая или правая рука?

К чему чешется левая или правая рука?

К чему чешется левая или правая рука?

Приметы и суеверия предсказывают будущее и трактуют привычные для нас вещи необычным образом. Это касается даже тех случаев, когда у нас просто чешется рука.

Если вы будете помнить о подобных приметах, это поможет вам преодолеть многие трудности и поймать удачу или не упустить ее.

Сегодня мы подробно расскажем о том, чего ждать, когда чешется правая или левая рука.

К чему чешется правая рука

Народная мудрость гласит, что эти приметы действуют тогда, когда рука вас серьезно беспокоит. Допустим, вы находились дома и занимались делами. Заметили, что рука зачесалась, но не сильно отвлекла вас от дел. Это значит, что примета не распространяется на этот конкретный случай. А вот если рука чешется так, что ни о чем другом вы думать не можете, значит, пора узнать, что же это означает.

Также следует понимать, какая часть руки имеется в виду. Речь, конечно же, идет о внешней или внутренней стороне ладони или о предлоктевой части.

  • Часто правая рука зудит, когда нас ожидает денежная прибавка к зарплате или случайное денежное поступление. В этом случае, действует другая народная мудрость: чтобы усилить эффект, необходимо взять в руку монетку и носить с собой как можно чаще в течении пары-тройки дней.
  • Также правая рука чешется, когда нам предстоит встреча с близкими людьми или друзьями, с которыми мы давно не виделись. А все потому, что правой рукой люди обычно здороваются. Именно от этого и пошла данная примета.
  • Когда правая рука чешется, то, вероятно, вас ожидает сложный выбор в ближайшем будущем. От него будет зависеть очень многое, поэтому следует уделить побольше внимания важным делам.

К чему чешется левая рука

Есть два варианта толкования приметы, и первый из них в некоторых случаях не очень приятный. Если правая ладонь может чесаться к приятным встречам, то левая говорит совершенно о противоположном - о скором расставании.

Второй вариант толкования этой приметы гласит: левая ладонь чешется к потере денег. Так ваше тело подсказывает, что скоро ваш кошелек опустошится. Возможно, это будет крупная, но не очень удачная покупка, кража или потеря. В этот период рекомендуется быть очень осторожными.

Когда примета действует с точностью наоборот

Некоторые люди отмечают, что на них денежная примета срабатывает совершенно наоборот. То есть, если у них чешется правая ладонь, то нередко приходится что-то брать в долг или непредвиденно покупать нечто дорогое. Это случается по некоторым причинам.

Может быть, вы - левша (не важно, переученный или нет), и тогда приметы, связанные с руками действуют у вас точно наоборот, потому что они написаны для активной руки. Если же нет, то это связано либо с вашей привычкой отдавать деньги левой рукой, либо с тем, что вы их буквально «от сердца отрываете». Поэтому последите за собой: у всего есть свои закономерности и объяснения. А чтобы плохая примета не отбирала у вас много финансовых средств, попробуйте обзавестись сильным денежным талисманом.

К чему чешется левая или правая рука?

К чему чешется левая или правая рука?

К чему чешется левая или правая рука?


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх