Новости и события » Авто » Hyundai нашел новые экспортные рынки

Hyundai нашел новые экспортные рынки

Hyundai нашел новые экспортные рынки

На российском рынке - кризис, спад спроса и производства. Однако в глобальном масштабе автомобильный рынок растет, а в сложившихся условиях сборка в России может быть очень выгодной. Поэтому компания Hyundai нашла новые экспортные направления для произведенных у нас машин.

В Тунис будут поставляться «Солярисы», в Грузию - «Акценты» (тот же «Солярис», но с другим шильдиком) и кроссоверы Creta. Последние также пойдут на экспорт в Белоруссию, Казахстан и на Украину. Не исключено, что компактный вседорожник доберется и до стран Ближнего Востока, однако перед этим ему необходимо пройти сертификацию.

Сейчас завод Hyundai в Санкт-Петербурге отгружает автомобили в Белоруссию, Казахстан, Украину, Азербайджан, Молдавию, Армению, Кыргызстан, Египет и Ливан. Для жарких стран машины адаптировали, изменив систему кондиционирования и поставив аккумуляторы с иными характеристиками.

Hyundai


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх