Новости и события » Общество » Украинцы нашли правильный путь и верно движутся - мэрия

Украинцы нашли правильный путь и верно движутся - мэрия

Украинцы нашли правильный путь и верно движутся - мэрия

Северодонецкий городской совет и исполком Северодонецкого городского совета поздравили северодончан и гостей города с с 25-й годовщиной Независимости Украины.

Чиновники отметили, что независимость Украины и ее право на государственность завоевывали запорожские казаки, сечевые стрельцы, бойцы ОУН и УПА. Они добавили, что развиваться стране не давали сторонники тоталитарной оккупационной системы, а сегодня «подлый и коварный сосед снова пытается поработить наш народ».

«Наши бойцы, подобно своим предкам, кровью снова борются за право страны жить самостоятельно. Несколько тысяч украинский положили уже за это право свои жизни. И мы должны сделать все возможное, чтобы смерти наших ребят не были напрасными», - сказано в обращении.

По словам чиновников, «реакция на последние события и вызовы показала, что Украинцы нашли правильный путь и верно движутся ним в направлении развития».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх