Новости и события » Здоровье » Вот сколько денег вам нужно откладывать уже сегодня, чтобы к 65 стать миллионером

Вот сколько денег вам нужно откладывать уже сегодня, чтобы к 65 стать миллионером

Вот сколько денег вам нужно откладывать уже сегодня, чтобы к 65 стать миллионером

Финансовая подушка - лучшее, что можно сделать для себя в будущем. Советник по финансовым вопросам и автор книги "Умные пары становятся богаче" утверждает, что возможность стать богатым человеком есть у каждого. Вопрос только в регулярных сбережениях и правильном инвестировании. Он говорит: "Чтобы делать деньги, не нужно иметь много денег. Нужно извлекать выгоду из правильных решений!"

Чтобы наглядно показать, как приблизиться к реальному благосостоянию, он создал таблицу, в которой расписал план сбережений. Откладывать при этом можно как угодно - хоть раз в год, хоть каждый день. Важно другое. Суммы, как правило, откладываются малозаметные, на первых порах даже неощутимые. Но в итоге у вас выходит крупная сумма. Из этой таблицы видно, что чем раньше вы озаботитесь вопросом, тем проще будет собрать всю сумму. Если есть такая возможность и желание, сроки можно сократить вдвое, втрое - все зависит от уровня вашего дохода.

Поэтому в следующий раз вы, возможно, откажетесь от мелкой и ненужной покупки (это может быть все, что угодно - вплоть до лишней порции мороженого), сделав выбор в пользу более долгосрочного приобретения!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх