Новости и события » Авто » В сети опубликовали фото нового Volkswagen CC 2018

В сети опубликовали фото нового Volkswagen CC 2018

В сети опубликовали фото нового Volkswagen CC 2018

В сети появилось фото нового седана Volkswagen CC 2018 модельного года. Презентация новинки намечена на 2017 год.

Модель CC нового поколения является рестайлинговой версией своего предшественника. Сотрудники компании не комментируют процесс работы над седаном, презентация которого пройдет в следующем году. Они всячески скрывают детали проекта по разработке новой модели CC.

Судя по снимку, опубликованному в сети, внешность новинки от Volkswagen является агрессивной. В последнее время на мировом рынке подобный дизайн кузова пользуется огромным спросом. Предполагается, что после начала продаж Volkswagen CC будет иметь большую популярность. О стоимости новинки ничего не сообщается.

Передняя часть кузова получила видоизмененную радиаторную решетку и видоизмененный уникальный бампер. Под капотом CC, по предварительной информации, специалисты Volkswagen установят двигатель мощностью 216 «лошадей». Эксперты советуют полагаться на эту информацию, так как в процессе разработки оснащение Volkswagen СС могут кардинально изменить.

Татьяна Дорохова

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх