Новости и события » Hi-Tech » Как загрузить Android 7.0 на Nexus-устройства?

Как загрузить Android 7.0 на Nexus-устройства?

Как загрузить Android 7.0 на Nexus-устройства?

Руководство для тех, кто не хочет дожидаться своей очереди в официальной рассылке.

В этом году компания Google выпустила финальную версию программной платформы раньше по сравнению с последними тремя релизами. Напомним, что предыдущий летний релиз состоялся в июле 2012 года - тогда вышла версия Jelly Bean, последующие обновления выходили осенью.

Первыми обновление получат поддерживаемые Google устройства, среди которых Nexus 6P, Nexus 5X, Nexus 6, Nexus 9, Nexus Player, Pixel C и General Mobile 4G. Если вам посчастливилось оказаться владельцем одного из них, у есть два пути:

  1. Терпеливо ждать, когда на вашем гаджете всплывет уведомление о доступном обновлении, и установить его.
  2. Самостоятельно загрузить Android 7.0 Nougat, приняв участие в Android Beta Program.

Расскажем, как быть во втором случае. Убедитесь, что у вас есть активный профиль в Google с прикрепленным к нему смартфоном или планшетом Nexus, выберете нужный гаджет и подпишитесь на участие в программе. В таком случае компания немедленно пришлет вам последнее обновление, то есть Android 7.0 Nougat.

К сожалению, владельцам других Android-гаджетов придется дожидаться, когда мобильные производители начнут рассылку обновления. Точные даты пока не сообщаются, зато Sony уже опубликовала список устройств, которые получат новую версию программной платформы.

4G General Motors Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх